Ханака свире&#

SoCal ASL Forums General Forum LA Game Days Ханака свире&#

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #8241
    TerryDuB
    Participant

    Ханака зла: Ямайка погибели – это полнометражный мультяшный черняга, выпущенный на 2023 году. Черняга появляется спин-оффом серии Abiding Pernicious и повествует о мероприятиях, стрясшихся между первой и следующий частями.

    Сюжет

    Черняга завязывается с того, яко Кинжал Редфилд расследует вспышку фанатик в течение Сан-Франциско. Спирт показывает, что все потерпевшие недавно посещали ямайка Алькатрас. Крис равно евонный ювентус пускаются сверху остров, чтоб выяснить, яко происходит.

    На острове они обнаруживают, что корпорация Aegis обдурачивает секретные эксперименты со новоиспеченным вирусом. Эховирус вырвался из-под контролирования, также теперь ямайка кипит зомби и другими мутантами.

    Крис и его команде выпало столкнуться с новоиспеченными опасностями, чтобы остановить распространение микроба и уберечь мир.

    Письмо

    Видеографика фильм впечатляет. Фильм утилизирует технологию CGI, кок дает возможность создавать реальные и еще детализированные модели героев а также локаций.

    Анимация
    Анимация фильм также сверху высоком уровне. Ходу персонажей пластические равным образом непринужденные, а боевые сцены активные и зрелищные.

    Сюжет

    Фотосюжет фильм довольно предсказуем. Что ни говорите он увлекает а также сберегает посетителя в течение усилии ут наиболее конца.

    Персонажи

    Персонажи фильма якши проработаны. Крис Редфилд (а) также евонный команда – это отличные и еще решительные герои, которые готовы сверху все, чтобы защитить мир.

    Плюсы

    Шикарная монотипия
    Отличная анимация
    Увлекательный сюжет
    Якши протрубленные персонажи
    Минусы

    Предсказуемый фотосюжет
    Итог

    Обитель злобна: Ямайка погибели – это ядреный анимационный черняга, яже покажется фанатам серии Denizen Evil. Черняга предлагает читается с неослабевающим интересом сюжет, шикарных героев и вдохновляющую графику.

    Оценка: 8/10

    Дополнительные плюсы:

    Фильм является данью уважения лучшим играм серии Dwelling Evil.
    Черняга охватывает множество отсылок к вторым вид развлечения серии.
    Доп минусы:

    Черняга может выступить чрезмерно страшным чтобы отдельных зрителей.
    Черняга не приглашает ничего свежего в течение плане сюжета.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.